ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

По вашим многочисленным просьбам наш детский сад начинает работу по оказанию платных образовательных услуг.

с 1 октября 2022 года мы вновь приступаем к реализации платных услуг. Мы предлагаем Вашим детям следующие направления деятельности, реализуемые на платной основе:

Направление по эстетическому развитию  - изостудия «Лучики».  Для детей от 4 лет.

Занятия проводит Журавлёва Ольга Александровна, педагог высшей  квалификационной категории;

Спортивное направление – спортивно – оздоровительная программа «Физкультурный калейдоскоп».  Для детей от 4 лет.

Занятия ведёт Семёнова Ольга Николаевна, воспитатель по физической культуре.

Музыкальное направление – программа музыкального развития «Музыкальный театр». Для детей от 4 лет.

Занятия проводит Маттиева Светлана Владимировна, музыкальный руководитель, педагог 1 квалификационной категории.

Социально – педагогическое направление. Программа развивающих занятий «К школе готов!»

1 ступень – для детей 5 – 6 лет, 2 ступень – для детей 6 – 7 лет

С детьми работают: Криворучко Елена Александровна, старший воспитатель, педагог высшей квалификационной категории и Горячева Наталья Михайловна, старший воспитатель, педагог высшей квалификационной категории.

"Занимательный английский".

1 ступень – для детей 5 – 6 лет, 2 ступень – для детей 6 – 7 лет

С детьми работает Соколова Анна Фёдоровна, педагог высшей квалификационной категории.

Если вы желаете записать ребёнка на платный кружок, примите во внимание следующий алгоритм действий:

1. Изучаем расписание предлагаемых занятий, чтобы не возникло накладок. Следует тщательно проанализировать недельную нагрузку ребёнка (посещение организаций дополнительного образования), чтобы ни в коем случае его не перегружать.  Так же анализируем свои финансовые возможности.

2. Записываем ребёнка на выбранное вами направление до 1 октября включительно, для комплектования групп.

Мы предлагаем вашим детям бесплатное (ознакомительное) посещение 1 (одного) занятия по 1 (одному) выбранному вами направлению, чтобы вы могли окончательно определиться.

3. Заключить договор на оказание платных услуг до начала занятий. Договор по каждому направлению выложен на нашем сайте в разделе «Платные услуги». Распечатайте его, пожалуйста, в двух экземплярах и заполните. Заполненный договор передайте воспитателю группы. После того, как руководитель ДОУ его заверит, один экземпляр вам передадут обратно. В будущем вы сможете воспользоваться правом возврата части денежных средств через налоговую инспекцию.

Дети на платные услуги будут приниматься только с заключенным договором.

4. Вступить в группу выбранного вами направления в социальной сети «Вконтакте», для связи с педагогом и общим вопросам. Все ссылки будут размещены на сайте детского сада чуть позже.

Оплата за предоставленные услуги, после выставления счета,  должна быть внесена своевременно, в соответствии с условиями договора. Не забывайте об этом!

Образец оплаты услуг будет предоставлен вам руководителем направления.

В случае введения дополнительных направлений, реализуемых на платной основе, информация будет предоставлена дополнительно.

этот документ не используется

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми